Вот что пришло сегодня вместе с апдейтом про бету Battletech

Переговоры закончились, и мы очень рады объявить, что HBS обеспечила себе лицензию от Topps Company (это те, кто владеет правами на интеллектуальную собственность для физических товаров) создавать и продавать ограниченное количество BattleTech-товаров. Мы также рады сказать, что мы будем объединим усилия с Piranha Games, так что линия товаров будет поддерживать как видеоигры, так и полный BattleTech-timeline (АГА, В ТОМ ЧИСЛЕ, КЛАНЫ!).

Так как мы будем предлагать ограниченное количество товаров, мы хотим, чтобы каждый элемент был столь же особенным, сколь это возможно. Таким образом, мы фокусируемся на высококачественных штучках, которые являются либо артефактами из вселенной BattleTech/MechWarrior, либо чем-то специфичным для франшизы. Представленные образцы для фаундеров в Kickstarter (комплект геральдики и куртка) представляют уровень детализации и качества, который вы можете ожидать от всех элементов, которые мы предлагаем.

Для того, чтобы гарантировать, что ни один цент из средств, которые вы вложили на развитие BattleTech не находится под угрозой, мы будем устанавливать минимальное количество заказа для каждого элемента и изготовлять именно то, что выl заказали. Подумайте об этом как о своего рода краудфандинге - пока у нас нет достаточного количества полученных заказов, мы не будем делать вещь или принимать платеж по кредитной карте, а затем мы производим только то, что приказано. Таким образом, мы не будем "тратить" один из наших ограниченных предложений на что-то, что лишь немногие из вас хотят или делать кучу вещей, которая собирает пыль на складе.

Это заняло у нас много времени, но теперь, когда мы всё подготовили, это произойдет быстро. Так что начинайте бельчить цэбилки и ищите больше информации в нашем следующем обновлении.