[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » быстрее спрыгнуть с иглы F04


быстрее спрыгнуть с иглы F04

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Постройка базы меня затянула, а потом я понял, что ну ооо-чень много времени на подготовку и где-то позабыл пострелушки-квесты. Основное время жрет поиск хлама нужного, или покупка. Ниже в спойлере линк на видос, который конкретно решает проблемы нехватки чего-либо в Фоллыче, но постарайтесь не испортить себе аппетит.

Коллекция ID полезных вещей

Как получить ID айтема в F034Sckyrim
0008FCA8 коробка с 8 шпильками
00059ADB хлам - плитка
не скажу - атомный модуль
0015B043 - ПП Томпсон
0004F46A- короткий ох. карабин (или не короткий, или с оптикой - глючит айтем)

Коды к тому что в спойлере допишу дома, а так - достаточно таскать с собой херову тучу атомных модулей (вес 0), Забить ящик "плитками" - в них проводка и Медь, по-фану наштамповать шпилек и это уже сэкономит херову тучу времени.

Ну и если хотите, давайте вопросы-ответы тут устроим. Имхо полезный автор видосов в плане разъяснения банальностей, вроде как провода прокинуть - вот этот фрукт

Отредактировано bagor aga (16.11.2015 07:44:43)

2

Блеать. Я только вчера смог его нормально запустить.

3

Чесговоря я бОльше счастья от первых пары вечеров МэдМакса испытал, чем от Фолыча. Игра качественная, но, чорд - занудная по идее, а не по реализации. Весь этот лутинг нахер не уперся, новая система перков все-равно ограничивает доступ к вооружению, боевка - недошутер с гиперкастомизацией - не удачно влияет на погружение, имхо. Но 3D действительно уместно, не скучаю по изометрии.

4

5

Псевдо-история мира Фаллаут - хронология событий из разных игр серии.

6

Быстрый обзор какие перки нужны и что искать в Пустоши с прицелом на строительство эффективной базы

7

По поводу оружия. 3 стоящих вещи. Все отобрано у всякой хероты. 1. Пистолет 10 мм на 24 патрона с коллиматором и уроном 27. 2. Автомат 0.38 с барабанным магизном на 48 патронов. 3. Миниган. 4. Лазерный карабин (взят в подарок у паладина Данса) + оптический прицел приделал.

Вот это - маст для выживания на первых порах. Бронек натаскал уже море. Стоят. Чего сейчас не хватает - так это подсветки целей в шлеме. Жду прокачки до Науки 2 уровня, забацаю модификацию.

8

Демонстрация разных FOV, убедительно и доступно как настроить. ИМХО - это меняет ощущение от игры!

Biruke написал(а):

По поводу оружия. 3 стоящих вещи. Все отобрано у всякой хероты. 1. Пистолет 10 мм на 24 патрона с коллиматором и уроном 27. 2. Автомат 0.38 с барабанным магизном на 48 патронов. 3. Миниган. 4. Лазерный карабин (взят в подарок у паладина Данса) + оптический прицел приделал.
...

Я предпочел .38 не делать автоматом, а прогрейдить в дамаг и стабильность (усиленый казенник и компенсатор, колиматор в топку - радиэйтед опен сайт для контроля на мид-лонге). Фишка того чтобы оставить его _карабином - в перке*, а скорострельность дает нормальный такой дпс просто прокликиванием мыши. Не-автоматический, а усиленый казенник поднимает дпс.
* - с оптикой у меня .308, урон 55, что с +20% дает 66 - претти кул для снайпера, а на .50 можно будет еще поднять дамаг.

Отредактировано bagor aga (16.11.2015 13:03:07)

9

Всё это муть, - вы только посмотрите на эффект линзы при повороте. И этим люди кормят свои мозги.

10

Кабал, у тебя нет проблем со здоровьем? А то я тебе сообщу откровение - наш мозг приспособился зеркально отображать картинку с визоров и ниче - не болит. На fov 85 есть ощущение 16х9, а на 70 - это 4х3 убогий.

11

Т.е. разработчики игр тупые и не знают какой FOV правильный?

12

То есть они сделали фпс для консолей. То что это плохой шутер, надеюсь, доказывать не надо. И это сделано руками! То что лес не лес, трава - не трава, масштабы и скорости неадекватны - это нормальные условности. Но то что это плохой шутер не исправит даже ссылка на консультации с ID software.
С таким фовом меня до истерики доводили рэдтараканы по-первой. Потом я взял в руки кастет и понял, что не надо целиться... и это сработало. Фу-уу, как это пошло!

13

bagor aga написал(а):

То есть они сделали фпс для консолей. То что это плохой шутер, надеюсь, доказывать не надо. И это сделано руками! То что лес не лес, трава - не трава, масштабы и скорости неадекватны - это нормальные условности. Но то что это плохой шутер не исправит даже ссылка на консультации с ID software.С таким фовом меня до истерики доводили рэдтараканы по-первой. Потом я взял в руки кастет и понял, что не надо целиться... и это сработало. Фу-уу, как это пошло!

Засада в том, что у меня есть охренительный силовой кулак ( у Лебедя взял), а поверх силовой брони он не одевается.

14

Отыгрываю за элементала
http://i.playground.ru/i/87/29/61/00/blog/content/u05lbjxk.700xauto.jpg

Кстати - качайте науку 2 и апдейтьте каску, приделайте к ней систему распознавания целей - вещь зачетная, только Гулей херово подсвечивает. Но в темноте зашибись тема

15

http://s7.uploads.ru/t/Stf5Y.jpg
тем временем в фолыче строем мехов )

16

дайте чтоли ссылку на исходник ломаный

17

CGB Viking написал(а):

дайте чтоли ссылку на исходник ломаный

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=197238

18

JF Bloodman написал(а):

тем временем в фолыче строем мехов )

Фотошоп голимый

19

Клево глаза светятся на каске Х-01, когда фонарик врубаешь.

20

Пока самое п-датое оружие - автомат 5.56 с укрепленным автоматическим ресивером. 62, по-моему, щас дамага. Очередью херачит, очень точный, с маленькой отдачей. Валит всех на раз.

21

у меня пока снайперка .50 227 дальность отдачи почти нет, 102 дамага (+ перки на снайпинг и ружья) супермуты с хедшота уходят)
есть еще автоматический дробовик 200+ дамага(магаз на 37 патронов)

p.s. Сегодня надо гаусс прикупить)

Отредактировано JF Bloodman (24.11.2015 14:26:38)

22

хз. с такой скорострельностью оно мне не надо. а на видео в год-моде чувак играет.

автомат же не читерный, 2-3 пули на рейдера уходит, короткими очередями валишь всех подряд. 3-х врагов в VATs помечаешь в СТ и валишь без проблем.

23

Надоедать уже начало, ура! Я все выяснил, че к чему, броня офигительная, летать умею. Дальше сюжет, мне кажется, не очень интересен. Буду потихоньку в МВО возвращаться.

24

JF Bloodman написал(а):

у меня пока снайперка .50...
p.s. Сегодня надо гаусс прикупить)

если не сложно - напиши пожалуйста номера айтемов - самой винтовки с модификацией и патрона .50

как это сделать быстро

Нужен любой пустой ящик или контейнер, в который можно что-то положить;
По единице вида кладешь в ящик, желательно не больше 4х видов;
жмешь тильду - вход в консоль;
ПКМ на контейнере - должен в центре консоли появиться индекс (он может уже быть) - это НЕ то что надо;
тайп INV энтер
должен появиться список из квадратиков вместо русских букв и номера, соответствие ищем по числу букв в словах, НО
если список не соответствует числу вложеных в ящик, то это косяк, который я не знаю как уверенно побороть, кроме как попробовать еще раз с другим ящиком, лучше после перегрузки игры, поэтому это уже не "просто" и можно забить.
Спасибо

25

проделал то что ты написал:
снайперка - 001fe770
патроны - 001fe785

еще просто на землю выкинул... но уже другие значения
снайперка - ff0065aa
патроны - ff000b0f

з.ы. для чего только это тебе?) читорство что ли какое?

26

не правильно ты что-то сделал. забей. но Спасибо, я да, того, хотел по-быстренькой на .50 перейти не прокачивая перк

27

Интересно, из 0.50 можно автоматическое сделать оружие?

28

50 нет, автоматика на него не ставится.

p.s. оказывается есть куча читов))

спойлер

http://fallout4game.ru/publ/sovety_kody_prokhozhdenija_dlja_fallout_4_i_fallout_shelter/kody_dlja_fallout_4_chity_dlja_falaut_4/5-1-0-10

.50 Калибр 0001F279


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » быстрее спрыгнуть с иглы F04