[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Старики, смотрите, что грядёт...


Старики, смотрите, что грядёт...

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Пятые сутки. Ещё 35 тысяч.
Суммарно 1 435 000.

32

Заступорилось все чего-то, к сожалению.

33

я надеюсь на расширенную кампанию они насобирают. Сингла должна быть интересной

34

Сутки прочь. Ещё 40 000.
Общая сумма - в районе 1 475 000

35

На что не насобирают сейчас выпустят в dlc на заработанные деньги. Подождите, еще Early Access в Стиме будет.

36

Bulwyf написал(а):

Early Access в Стиме будет.

Вообще-то они заявили бета-тестинг для всех, кто дал полтос и больше.

37

Есть 1 550 000!
Ещё 300К до следующего рубежа!
А также: про наёмников, минорные дома и кланнеров тоже вспомнили:
http://s3.uploads.ru/t/jbiuG.jpg

Отредактировано Stah (07.10.2015 07:36:09)

38

Все же шансы до кампании наемников добраться есть, я думаю.

39

ну арты хуюшечек красивые, качественные, всё что могу сказать)

40

После 1 550 000 дело встало.
За сегодняшние 12 часов собрали всего около 10 000.

41

Да уж.
PvP очень нужен, чтобы игра не стала проходной.
Но с такими темпами и расширенная кампания будет за счастье.
А десятки тысяч в соцсетях - явно нереал. Жаль, я так надеялся на роман Стакпола.
Я еще 50$ не кидал, курс внезапно стал совсем хороший, буду ждать низов. Но больше смысла нет, как Стах заметил, только от большой любви и желания выдрочить новый уровень плюшек игры в целом (на барахло похрен).

Кстати, цель на эту неделю - твитнуть фото своего БТ стафа. Сачковать не стоит, если есть возможность.

Отредактировано Leonid (07.10.2015 22:37:32)

42

Leonid написал(а):

Кстати, цель на эту неделю - твитнуть фото своего БТ стафа

У меня кроме полутора дюжин недокрашенных миниатюр ничего не осталось. Всё, что было, отдал Вано. А было богато.
https://pbs.twimg.com/media/CQxapTWUYAA6VOf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CQxcwXZUAAAH3VN.jpg

Отредактировано Stah (08.10.2015 08:54:03)

43

Ещё одни сутки прошли.
К утру сумма будет в районе 1 600 000.

44

К завтрашнему утру выйдет на цифру около 1 700 000.
На данный момент где-то, 1 660 000, с учётом PayPal.

45

Не вышли. Сейчас где-то 1 685 000.

46

Собрано 1 741 000. Это с учётом PayPal.
Осталось 109 000 до конца третьего уровня, и мы получим развёрнутую кампанию мерков. Подозреваю, к концу недели это свершится. Уже радует - как я понял по условиям, там будет расширенный генератор миссий, которые можно будет проходить и после окончания основного сюжета.
А вот Соляриса нам, похоже, так и не видать, наколотить за оставшиеся 20 дней ещё 750 000 - план нереальный.
С другой стороны, рекорд Shadowrun таки будет побит.

Отредактировано Stah (13.10.2015 23:40:34)

47

Думаю, что будет таки Солярис но после релиза, отдельным дополнением.

p.s. Надеюсь все у них получиться и будет играбельно.  Жаль что проект BTU умер.

Отредактировано JF Bloodman (14.10.2015 12:59:04)

48

1 786 000. Телега проекта медленно, но верно ползёт вперёд.

49

За первые две недели народ выполнил бонусы почти на полную.
Задание третьей недели - затвитить свой BT-арт с тэгом #myBTart.

Стакполу придётся писать уже три повести для забашлявших полтинник и более.
Следующий бонусный этап - подразделение "Чёрноё Вдовы" в качестве оппонентов в игре.

Сборы пока составляют 1 799 000.

Отредактировано Stah (15.10.2015 20:22:41)

50

Q&A с Майком МакКейном, креатив-директором HBS

51

1 824 000. До 1 850 000 точно дойдут, и это радует. Может, даже 2 000 000 будет.
Но до 2 500 000 не добраться в любом случае, а это означает, что только чудо заставит зайцев включить PvP Solaris VII в игру сразу.

52

Наскок знаю, после того как кикстартер закроется, по пейпалу можно еще докидывать денег, и 2,5 ляма можно добрать в процессе. А вот получится ли - хороший вопрос.

53

Leonid написал(а):

после того как кикстартер закроется, по пейпалу можно еще докидывать денег,

Возможно. Да только с PayPal который день цифра не меняется. Как было 42 650, так и висит.

54

1 800 000 чистыми! И 42 650 через PayPal.

Осталось меньше 10 000 до 3 этапа.

55

Прошли 1 850 000! Суммарно сейчас 1 865 000. Это означает, что:

1. Однопользовательская кампания будет иметь открытый финал. Игрок сможет продолжать свою карьеру после прохождения основного сюжета в игре.
2. Игрок сможет выбирать контракты и союзы как с 5 Великими Домами, так и с другими фракциями во Внутренней Сфере.
3. Система генерации миссий является гарантией, что игрок сможет повышать свою репутацию и благосостояние, ему всегда будут доступны свежие контракты. Выполнение этих контрактов будет определять репутацию наемника, влияющую на дальнейшие контракты и договорные условия.

На мой взгляд, это отличная новость. То, чего мне всегда не хватало в однопользовательских играх - это открытй финал. Теперь игра не ляжет на полку после прохождения.

Следующий порог - 2 000 000. По их достижении мы получим возможность кастомить дропшип. В самой игре в какой-то момент нам предложат дропшип, который станет нашей базой. Как он будет выглядеть и какой функционал выполнять - мы сможем устроить сами.

Затем 2 150 000. Там нам обещают легендарных мехов и пилотов. Их можно будет нанять. Надолго их не обещают, но утверждают, что дело будет стоить того.

Оба достижения очень странные - судя по ним, зайцы не были уверены, что доберутся до 3 этапа.

Отредактировано Stah (18.10.2015 10:31:01)

56

я не башляю по одной простой причине: мне не нужны дэвионские куртки... ГДЕ БЛЯ награды кланов???

57

35 год...

58

так там кланов не будет первое время. может потом, в дополнениях. Временной промежуток перенесут дальше.

59

Sorrowcry написал(а):

35 год...

dread12 написал(а):

так там кланов не будет первое время. может потом, в дополнениях. Временной промежуток перенесут дальше.

Это понятно. Но можно же награды то сделать хотябы, итак на сфероговне ездить придется поначалу.

60

CGB Viking написал(а):

Но можно же награды то сделать хотябы

Согласен. Ввели бы их и уже бы на мультиплеер собирали.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Старики, смотрите, что грядёт...