[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Старики, смотрите, что грядёт...


Старики, смотрите, что грядёт...

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

http://battletechgame.com/

Делать будут те же чуваки, которые сделали Shadowrun Returns. Это очень ценно, ребята бережно подходят к канону. Ну, и Вейсман там не для галки.

Отредактировано Stah (08.08.2015 14:08:01)

2

Будем посмотреть

3

Кикстартер объявил, что сбор средств стартует 29 сентября.
Коплю деньги.

4

ПОНЕСЛАСЬ!

http://s2.uploads.ru/t/HPVsy.jpg

5

Эти пидорги даже маломальского геймплея не показали и таймлайн 3025. Зато гоните нам по писят баксов... Чуете рыбий запах?

6

Sorrowcry написал(а):

Эти пидорги даже маломальского геймплея не показали и таймлайн 3025. Зато гоните нам по писят баксов... Чуете рыбий запах?

Не гони чушь. Заячьи мозги не имеют к рыбам никакого отношения. Это первое.
Я им доверяю - это второе. Возможно, ты по малолетству не в курсе вселенных FASA, но эти ребята вытащили Shadowrun и сделали из него вполне приемлемый геймплей, ни на йоту не отсутпая от лора.
И да, третье. Как-то была одна контора, показавшая геймплей. IGP. И где она теперь?

Отредактировано Stah (29.09.2015 20:32:40)

7

STAGE 1 (Already funded by Harebrained Schemes): A turn-based tactical skirmish game - command a Lance of 4 'Mechs & MechWarriors against AI opponents across a variety of battlefields.
    STAGE 2 ($1,000,000): We add a full, single-player story campaign to the game.
    STAGE 3 ($1,850,000): We add side-missions, procedurally-generated missions and the campaign becomes open-ended.
    STAGE 4 ($2,500,000): Introduces PVP multiplayer combat in the famous arenas of Solaris VII.
неслабо варежку разинули  :D

пока там только слова, чтож ждем мая 2017го
https://s3.amazonaws.com/www.harebrained-schemes.com/kickstarter/BATTLETECH-10.jpg

Отредактировано JFallraw (29.09.2015 20:43:53)

8

Stah написал(а):

Sorrowcry написал(а):

    Эти пидорги даже маломальского геймплея не показали и таймлайн 3025. Зато гоните нам по писят баксов... Чуете рыбий запах?

Не гони чушь. Заячьи мозги не имеют к рыбам никакого отношения. Это первое.
Я им доверяю - это второе. Возможно, ты по малолетству не в курсе вселенных FASA, но эти ребята вытащили Shadowrun и сделали из него вполне приемлемый геймплей, ни на йоту не отсутпая от лора.
И да, третье. Как-то была одна контора, показавшая геймплей. IGP. И где она теперь?

Стах, не надо вот такими вот фразами разбрасываться. Я и обидеться могу.
Я в курсе и по фазе, и по шэдоурану, и по просранному тактиксу от игп, который был непонятным куском говна.
Но это не отменяет того, что кроме двух артов, они не показали ничего и на самую маленькую сумму они хотят залепить скирмиш с ботами. Тобишь хотите поиграть, по-любому вам придется раскошеливаться до лямчика минимум.
И да, про кроликов и рыб - дизайн из мво, реклама в мво - башляйте нам денюжку. Так что, розовые очки снимать иногда надо.

Отредактировано Sorrowcry (29.09.2015 20:43:59)

9

JFallraw написал(а):

неслабо варежку разинули 

Нормально разинули.
Shadowrun Returns собрал 1 836 000.
Shadowrun Hong Kong собрал 1 204 000.
Итого: более 3 000 000.

При этом, Shadowrun - менее популярен, чем Battletech.
Наберут.

10

Я только посмотрел на дату выхода и забыл про эту игру)
Вспомню в 2017

11

Sorrowcry написал(а):

Так что, розовые очки снимать иногда надо.

Weismann и Bills вместе работали в FASA на BT и SR. Вполне логично, что они и тут будут работать вместе.

А про лексикон... Ну, возможно, я и погорячился, извини. Но это только реакция на твоё "пидорки". Как бы ни хотели эти мужики денег, но они про своих фанатов не забывают, а значит - имеют право на какое-никакое уважение. Нет?

Возрастом попрекать не хотел. Просто он очень часто маркером являлся в моей жизни в том, кто что помнит и кто что знает. Когда я в первый раз меха в руки взял, очень многих из клана ещё (включая и тебя, к слову) и на свете-то не было, и подавляющее большинство из твоих ровесников если что и слышали про BT/MW так только как про кноподавку.

Отредактировано Stah (29.09.2015 20:53:15)

12

CABAL LV426 написал(а):

Я только посмотрел на дату выхода и забыл про эту игру)

Время - штука очень быстрая.

13

Ну, во-первых не пидорки, а пидорги  :glasses:
Во-вторых, да, я щегол, относительно, и первую книгу по БТ прочитал , если не ошибаюсь, только где-то в 98-99 году. Но с того момента и любовь и заинтересованность вселенной до сих пор жива, несмотря на дикие высеры от рыб, я верю, что будут еще достойные игры (и не только) по баттлтеку.

14

Sorrowcry написал(а):

да, я щегол, относительно

Да, блин... Сорроу, я ж не о том совсем. Ни к кому у меня претензий нет.
Я тут как-то посчитал лет десять назад, сколько я в этот фан вбухал - волосы на голове зашевелились. Без дураков - неплохую подержанную тачку можно купить, если всё сложить. А я всё сложил в рюкзак - карты, рулбуки, мануалы, худло (еле влезло в 130-литровик, к слову - почти три полки набралось) и отдал даром Вано, которому оно нужнее было. Он и категорию судейства получил, и лор помнит весь целиком и до сих пор...

Так вот я к чему? Меня на лишний полтос для продолжения истории всегда хватит. А колхоз кикстартер - дело добровольное. Я лишь показал, куда можно деньги спустить.

Кстати, прошло чуть больше часа, а ребята уже 300 штук собрали.

Отредактировано Stah (29.09.2015 21:21:09)

15

$430 штук уже.
Если хорошо пойдет а финансы позволят, может и 125 вдоначу. Цифровая копия будет по максимуму прокачана, а дальше уже хрень какая-то, и без своего лого у наемников можно спокойно жить.

16

Leonid написал(а):

может и 125 вдоначу.  Цифровая копия будет по максимуму прокачана

Так вся цифра в полную - на полтиннике и заканчивается. Выше уже шмотки идут и ЧСВ. За пересылку шмоток придётся доплачивать, это я знаю точно - уже спросил. К тому же, если за кепку с мелочью 75 баксов ещё туда-сюда, то за тоненький бомбер с нашивками доплатить полторы сотни - явный перебор, только для упоротых фанатов.
Ну, а ЧСВ я в гробу видал.

P.S. Тем временем, сумма доползла до 485 000.

Отредактировано Stah (29.09.2015 23:54:32)

17

CABAL LV426 написал(а):

Вспомню в 2017

как любит мой папаня обнадеживать мои планы - "если тогда еще будет электричество".

хочу заметить, что фазы прописаны поверхностно. Как вам кажется - что сложнее ввести в игру и учитывать в дальнейшем развитии - разные виды вспомогательных юнитов (танки, пехота, летучки) или окружение среды (дальность видимости, температура, замедление поверхности)? А теперь сравните запрошеное бабло - 250К и 500К. Я бы сказал, что даже если поменять местами, то это несопоставимо разные по сложности тестирования вещи - коэффициэнты в таблице и варианты алгоритмов, анимации, описаний... Прости, Стах, но "ебут в глаза" ну или "перестраховываются", если хотеть найти позитив.

18

bagor aga написал(а):

. Прости, Стах, но "ебут в глаза" ну или "перестраховываются", если хотеть найти позитив.

Как я уже сказал, я никого ни к чему не призываю. Я лишь инвестирую средства, которые способен потерять безболезненно, в свои интересы и показываю этот "унитаз" остальным.  На мой взгляд, я достаточно покормил MWO - Легенда, Феникс, несколько героиков, 3 полных волны кланов, Истоки и полторы сотни долларов на MC. Так что я лишь немного диверсифицирую интересы. Если сравнивать, скажем, 40 долларов на мародёр здесь и полсотни на новую игру - для меня выбор очевиден.

В данный момент эквивалентом инвестиций, которые я способен просто вынуть из кармана и отдать, являются бутылка хорошего виски, пара банок качественного табака/пачка сигар или вечер на двоих в кабачке. Это те деньги, которые тратятся мной на раз и без раздумий.

До кризиса это была сотня баксов, и я спустил её на Tactics - проект не взлетел. Ну и хер бы с ним.
Теперь у меня это полсотни баксов. Я вбросил эту сумму в проект. Вот и всё.

19

Стах, так деньги фаундерские за Тактикс вроде возвращали же.
Теперь поздно уже конечно.

А за уточнение спасибо. Перечитал внимательнее - знамя на стену точно нафиг.
$50 и баста.

Отредактировано Leonid (30.09.2015 07:53:03)

20

Leonid написал(а):

Стах, так деньги фаундерские за Тактикс вроде возвращали же.

Кто их вернёт? IGP обанкротились, всё пошло с молотка. Может, кому-то по судебным искам и вернули что-то - но точно не русским, и явно не всё.

21

Stah написал(а):

всё пошло с молотка.

Вот в это время и можно предъявлять какие-то претензии.

22

25 часов спустя.
http://s3.uploads.ru/mgtWU.jpg

23

я думаю высшую планку такими темпами возьмут. А сколько эти сборы длиться будут? 34 дня еще?

24

CGB Viking написал(а):

А сколько эти сборы длиться будут? 34 дня еще?

Да. До 3 ноября.

25

через неделю 10 лямов наберут

26

CABAL LV426 написал(а):

через неделю 10 лямов наберут

Нет. Поток средств схлынул - основная аудитория донатит в первые сутки-двое. За вторые сутки ребята собрали "только" 200 000.
Но я очень надеюсь, что до конца сборов они дойдут до 2 500 000. Уж больно Солярис-семь хочется.

Ну, и не может не радовать факт, что Стакполу уже придётся писать  две повести вместо одной для тех, кто дал полтинник и больше. Хотя тут, конечно, интереснее было бы довести тему до 60 очков и получить полноразмерную книгу вместо 4 повестей.

Отредактировано Stah (01.10.2015 20:09:08)

27

За третьи сутки набралось ещё 120 000.
Вангую общее количество денег в районе 1 700 000-1 850 000.
Про  2 500 000 можно забыть.

28

Это не очень хорошо.
Отыграть сингл и забыть вот как обычно игры проходят свой путь.
Тот же мультик (по БТ играть все равно не во что) дал бы мнооогааая лееетааа! (голосом попа на литургии) игре + моддинг.

Отредактировано Leonid (03.10.2015 10:06:03)

29

Leonid написал(а):

Тот же мультик (по БТ играть все рано не во что) дал бы мнооогааая лееетааа! (голосом попа на литургии) игре + моддинг.

Да хотя бы редактор кампаний, как они в Shadowrun сделали. Но по какой-то странной причине здесь делать не хотят.

30

Четвёртые сутки. Ещё 70 000.
Общая цифра - около 1 400 000 (считая PayPal, который не отображается в общем счётчике).


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Старики, смотрите, что грядёт...