[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соцсети

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот собственно переименовали нашу группу.
http://vk.com/ghostbears
Теперь медведи и на просторах вконтакта  :flag:

2

ну оно заебись если приток хоть какой-то оттуда есть...

3

Любая реклама хороша)

4

У меня, честно говоря, оч консервативные привычки. Если в VK есть смысл, то почему туда не переползти насовсем? До сих пор я смысла не видал, но готов услышать новости. Если ресурс не будет основным, то я туда не буду смотреть вообще по двум причинам: техническая - домен закрыт на работе, надо искать способ его видеть, что черевато боком; логистическая - на меня информация давит из всех щелей, лишнее я отсекаю и мне это помогает. Но это не личная проблема. Игнорить часть сообщества - это ошибка дизайна тимы.

Для быстрого общения у нас был\есть канал скайп, в котором сливаем эмоции и какой-то треп, чтобы разрядиться. Пусть в нем жизнь замирает, но его могу пролистать в автобусе, сортире или придя домой на компе - без ограничений, без лишней графики. ИМХО, соцсети имеют смысл благодаря простоте _подключения новых членов - не наша проблема точно. Игровые сообщества в бОльшей степени клубы, в которых есть селекция в той или иной форме. У нас проблема с выстраиванием контакта на интересе. Это решается правильной работой , а не копипейстами в чоткой оболочке. Сначала нужно заботиться о контенте, который прольется в массы.

некоторые процессы важно правильно захоронить, чтобы откапывать было удобно и не сильно тянуло назад.

Отредактировано bagor aga (21.07.2015 04:17:58)

5

Меня в VK практически нет, и не будет. Это помойка, хуже которой только Одноглазики.

6

Зачем так серьезно все воспринимать:? :)
Во-первых, то была наша группа в вк и большинство наших ребят в этой группе состоят, я бы даже сказал почти все 362-ые есть в вк. И посему мы решили оную группу просто напросто переименовать и облагородить медвежьими картинками и прочим.
Во-вторых, у нас многие черпают информацию больше именно из вк, по разным причинам, но все сводится к одному - популярно, легко и просто.
В-третьих, никто, думаю, никого принуждать к вступлению в группу в вк не будет. Она создана для тех, кто пользуется оной соц.сетью, да и честности ради хочу сказать, что при мониторинге групп по Батлтеку и должной настойчивости можно тырить рекрутов прямо из обсуждений. Такое уже было не один раз.
Думаю, так будет понятнее что к чему :)

7

надо просто послюнявить новую тему ))))

8

Тут главное понимать, что вся инфа сначала идет на ЭТОТ форум, потом оффорум mwomercs.com в нашу ветку, а только потом уже ВКшечка.
Ну и конфа в скайпике где то как то между всем этим.

9

Sorrowcry
это все действительно понятно и хорошо, но проблему [в моих глазах] не отменяет. Я не утверждаю, что этот или тот делают плохо, вообще не хочу чтобы кто-то оправдывался. Просто столкнулись две разные культуры, не было анонса взаимных намерений и я предоставлен самому себе. Мне нужно некоторое время чтобы адаптироваться к _внезапным изменениям. Если приглашение подумать не понято я воспринимаю это как ответ.

Группа по батлтеху, рекрутинг оттуда - это все положительные новости, которые старперу не были очевидны.

10

Время для адаптации и приспособления понадобится всем. И таки милости просим в вкшечку на добровольных началах всех прожженых вкшников.
И опять же новости там будут поститься отсюда (новости клана, объявления) или с оффорума (вроде патчноутов и прочего), картиночки, видосики, музычка, голые захваченные сфероидные женщины... :D

11

Можно думать о Вк  как о помойке , а можно не думать :) Если я дам тебе нож, то у тебя есть выбор. Убить всех неверных либо сделать себе  вкусный бутерброд.

12

Я форум мониторю достаточно регулярно, а соцсети не перевариваю, поэтому буду читать из 1х рук :)

13

Aidolon написал(а):

Я форум мониторю достаточно регулярно, а соцсети не перевариваю, поэтому буду читать из 1х рук :)

Ты просто боишься подсесть.. :D

14

А тут наша Екатеринбургская настолочка.
https://vk.com/club136120864

15

я проктич самовыпилился из вк. в фейсбуке практич постоянно. и группы интернациональные бтшные веселее. однокашники если только раз в квартал, не прилетело ли чего в личку. у цукерберга народ постарше

16

Stah написал(а):

Меня в VK практически нет, и не будет. Это помойка, хуже которой только Одноглазики.

+1 - любимая соцсеть, это список контактов в телефоне в группе "Друзья".

17

Я тоже старпер и не перевариваю соц. сети. Бесполезная трата времени, которого и так не хватает.
Если нужно для рекрутинга, то делайте VK, но форум оставьте, плиз, первоисточником.

18

форум - это солиднее странички в вк.
перепост из форума в вк - бессмысленная трата времени админов.
отдельную страницу в вк создавать нет смысла - они почти всегда мертвые, т.к. подписчиков меньше сотни.
по хорошему счету для вк  - я бы рекомендовал максимум рекрут-страничку на https://vk.com/mechwarrior_online_rus , как на основной. не более того.

19

Давайте сделает свои группы во всех соц.сетях!
VK, FB, OD, Twitter, Linkedin, Google+, Мой Мир .... список можно продолжать

20

Зачем?

21

В VK у нас есть группа. https://vk.com/ghostbears

22

CGB Bulwyf написал(а):

В VK у нас есть группа. https://vk.com/ghostbears

и кто её создал?

23

CGB Viking написал(а):

и кто её создал?

Без понятия.