[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Какие рыбы плохие или о БАГАХ


Какие рыбы плохие или о БАГАХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую!

Зачастую рыб в различных формах обвиняют в криворукости, лени и т.д. и т.п.

Предлагаю вам насладиться этим видео:

Это я решил превозмочь и пройти таки этот скандальный проект про космических морпехах.

Как же я БЛЯДЬ плевался, именно это слово повторялось снова и снова в моём мозгу.

Такой багованной, недоделанной, сырой, некачественной, небрежной игры я еще не видел.

Баги они здесь везде, каждую секунду и багами погоняют.

Рассмотрим эпизод битвы с боссом.

Тут ситуация такая ты пробегаешь в ворота перед этой битвой, за тобой гонится большой чужой, которого не берут пули. Ты залазишь в погрузчик и начинаешь с ним биться.
Начинается вся хуйня с чекпойнта, который сделан через жопу.
1. Ты респаунишься не в погрузчике, а где-то позади, тебе нужно до него добежать и сесть в него. При этом до этого места(до чекпойнта) ты оказывался в погрузчике еще до появления зверя.
2. Погрузчик повернут уже не так как до чекпойнта.
3. Там 4 морпаха но чужие всегда фокусят только главного героя.
4. Когда ты залазишь в погрузчик идёт грёбаный скрипт, и когда к тебе возвращается управление и тебя уже хуярят 2 чужих поменьше и огромный.
Супербаг 1: после скрипта твой погрузчик неожиданно может оказаться повернутым на 180 градусов к первоначальному положению и спиной к монстру - тебя убивают нахуй.
5. Во время боя с большим у тебя есть две руки, с размашистым и коротким ударом. Иногда когда твой удар должен пройти по врагу запускается скрипт в котором монтр бьёт тебя, а не ты его. И это случается пиздец как часто.
Супербаг 2: во время боя в результате каких-то лагов тебя может повернуть боком или спиной к большому монстру- пизда.
Супербаг 3: монстр иногда телепортируется сбоку от тебя.
Супербаг 4: мелкие монстры постоянно тебя пиздят в спину.
Супербаг 5: остальные морпехи абсолютно не умеют стрелять, ни не могут нормально отстреливать мелких чужих.
Самая лучшая тактика прижаться к стене с морпехами спиной и бить большого на строго определенной дистанции и бить удар за ударом пока он не очухался.
как только ты отошел от морпехов чуть дальше тебя убивают в спину мелкие чужие.
При этом на геймпаде клешни жутко запаздывают и лагают. Пришлось проходить эпизод мышкой.
Отдельного внимания заслуживает AI морпохов, это блять такой лютый пиздец. они вообще ничего не могут.
Супербаг 6. Морпехи убивают тебя своими гранатами, когда кидают их в чужого.
Супербаг 7. Нет нормальной анимации смерти. Ты сначала видишь как погрузчик сбрасыватеся и опускает руки, при этом всё дергается. Потом ты видишь морпеха застрявшего в ногах погрузчика... При этом тут вроже бы стопкадр, но чужие крутят в стопкадре головой и у них капают слюни. Анимация поворота головы божественна (это надо видеть).
Такого количества глюков как в этой игре я не видел совокупно ранее. У игры было 5 разработчиков и видно все рукожопы.

Короче рыбы молодцы. Сделали качественную игру, и совершенствуют её, пусть и медленно.
P/S Я был рад до усёру когда убил этого босса

2

Я давно знал, что ты оригинал.
И проблема у рыб не в том, что они допускают ошибки, а что много и с вкусом бегают по кругу. Как вам то, что после реконнекта HUD может оказаться нерабочим, с курсором мыши, и wwwwwwwwwwww именем меха? причем изначально все работало отлично, и фиксы реконнектов уже были.

3

Сегодня впервые увидел вот такой глюк: свернул игру, а развернув обнаружил что работают только худы и маркеры.
Удалось сориентироваться по хитвижену и карте.


Вы здесь » [RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя] » Оффтопик » Какие рыбы плохие или о БАГАХ