[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 181 страница 210 из 842

181

Сумка с омниподами от SMN-C
Скорость баллистики +10%
Кулдаун УАК-10%
Шанс клина УАК -30%

182

Кабал а в этой сумке броня полная? Там нисколько еще с квирками не накинули?

183

Конкретно в этом +15 структуры на каждую ногу,  на левую руку +11
брони нет на левой руке, на ногах стандартные 45 брони
4,5 тонны боезапаса хит 1,57 в игре

184

Вторник, 21 апреля 2015

Номер патча:   1.3.388.0



Главное в патче:

«Подкрепления»
• Первая волна «подкреплений» доступна за СВ.
• Омниподы от первой волны «подкреплений» доступны отдельно от шасси.

По фракционным покраскам:
• Мехи первой волны перепилены для фракционных покрасок (кроме Геройских  вариантов).
• Цветовые каналы фракционных шкурок разблокированы

Изменения существующих мехов:
• Kit Fox приобрел анимацию пальцев.
• У Kit Fox исправлено смещение ключицы.

Игровой процесс:

• Не происходит переключения режима из контратаки в контратаку, вторжение-вторжение как было раньше при сбое матчмейкера. Такие инциденты случались в случае недостатка игроков на одной из сторон.
• Дроп на платету теперь всегда имеет выбор между Вторжением и Контратакой в зависимости от размера очередей с двух сторон.
В результате остается два варианта автовина:
• Много атакующих, мало защитников.
• Много защитников, мало атакующих.

Новый режим «Неоспоримая оборона»:
• Режим активируется если на защищаемой планете не хватает аттакеров.
• Защитники должны уничтожить посадочные маяки за определенный период времени.
• В случае успеха квадратик считается отбитым.
• Время кулдауна при смене фракции уменьшено до 3-х дней.
• Здоровье O-GEN увеличено  с 175 дo 250

Исправление багов:
• Исправлены вылеты игры с ошибкой «Pure Function Call».
• Улучшено отображение процента захвата планет.
• Убраны невидимые стены на картах CW.
• Исправлено некорректное отображение стекла Вархока.
• Исправлено отображение икон фракций в LFG.
• Исправлена оболочка чата.
• Игра теперь запоминает в каком чате вы печатали, а не сбрасывает на первый.
• Теперь окно чата всегда на первом плане если оно было открыто.
• Исправлены парящие турели на Hellebore Springs
• Исправлено некорректное отображение квирков рука-нога на Вархоке.

185

им надо будет сделать теперь для автовина по атаке чтобы всякие танчики и полицейские мехи надо было отстрелять т.е. AI

186

CABAL LV426 написал(а):

Нужны:

MLX-A
MDD-C

я только не понял нахуя вот эти два нужны?

187

у MLX-A правая рука сочетает энергетику и 2 машингана, а на лайтах такое оружие только приветствуется. + квирки на ER лазеры
а двухгаусный маддог это просто интересно, кроме того его можно переделать в 2 ультры +срм
Например:
MDD 2UAC5+SRM

Отредактировано CABAL LV426 (22.04.2015 12:30:43)

188

Сегодня хватанул глюк - клиент даже не показывал лого игры. Рипейр тул был запущен неоднократно - ноль.
Короче - они нахерачили что-то в проверке каталога временных файлов для загрузки. Если этого каталога нет в каталоге игры - не запустится. По какой-то причине рипейр тул его снес - хз.
Еще есть шанс, что этот каталог не совпадает , не указан или нет ключа в реестре. Об этом конкретно тут.

189

На эвент теперь дают 6 дней а не 3. Так что получение Warhawk C теперь обязательно для всех. Позадротить субботу, воскресенье семье, и потихоньку после работы набивать на след. неделе.

190

Я искал генераторы на новой карте (ту что Викинг борщем называет). Он один?

191

Если речь идет о Emerald Taiga, то их три, два можно расстрелять c E5 D5

192

Tarcus написал(а):

Если речь идет о Emerald Taiga, то их три, два можно расстрелять c E5 D5

во вторник вышла новая карта, гибрид мордора с лунной базой, только для КВ. Она вся красная, с синим супергигантом на небе. Видимо её уже нарекли "Борщ"

193

Новая карта по балансу не очень, чтобы войти на базу, надо проходить через узкие кишки, вин атакующих возможен только в случае полного доминирования. (Или раш).

Отредактировано Leonid (07.05.2015 09:31:14)

194

Leonid написал(а):

Новая карта по балансу не очень, чтобы войти на базу, надо проходить через узкие кишки, вин атакующих возможен только в случае полного доминирования. (Или раш).

раш там напрашивается сам собой - крыши предлагают быстро срезать путь между кишок. Найти там лайтов с ецм и отстрелить имхо проблема, там полно теней, в которых только в термале видно что что-то стоит. Я почему спросил про один ген. Он там с двух углов как минимум простреливается на лонге. А уж омегу - заебешься вычислять все углы и высоты откуда она открыта. Гаусы под ецм тоже должны доставлять тонны хейта.

зы. может она и борщ, но зашел утром и ... Лириум красный пророс, скоро там портал в небе откроется и прольется огненый дождь.

Отредактировано bagor aga (07.05.2015 10:24:16)

195

Играл на Борще вчера, раз 5-6. Сплошной Rat Trap, кто помнит.
Карта для ECM , Seismic, UAC и PL. 
Везде в крепости, прямых расстояний больше 400м не найти. По углам только.
Мне понравилось. Сплошной DogsFighting. :)

Крепость, как средневековая, состоит по большей части из узких и длинных проходов, с отвесными стенами без нычек.
Карта для клозовых штурмовиков и мобильных групп для маневра.
Одновременно в эти туннели копьем не зайти. Максимум 2ед плечем к плечу.

Отредактировано Moralex (07.05.2015 16:37:53)

196

CABAL LV426
Квирки в конкретных омниподах распространяются на всего меха ?
Или только на тотомнипод где прописаны ?

197

На мех.
Другое дело, что ставить омнипод для квирка в ущерб общей огневой мощи сомнительное решение.
Как пример - IFR-D под 5 смоллпульсов. Родная рука у него с 1 слотом с бонусом на лазеры, но рука от Прайма с 2 энерготочками поинтереснее, хотя квирк на пипцу бесполезен.

198

Leonid написал(а):

На мех.
Другое дело, что ставить омнипод для квирка в ущерб общей огневой мощи сомнительное решение.
Как пример - IFR-D под 5 смоллпульсов. Родная рука у него с 1 слотом с бонусом на лазеры, но рука от Прайма с 2 энерготочками поинтереснее, хотя квирк на пипцу бесполезен.

В общем случае это так, но иногда можно усилить квирком и без того хороший конфик всего то поменяв омнипод

199

http://mwomercs.com/news/2015/05/1207-d … -in-effect
Сфере дроп срезали с 250 до 240 и отговорились, что 10 т юзали только 35%
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0512/29/c7877279bbcc3042459507bc9a80cc29.png
Как по мне:
1. Что бы не делать, лишь бы не делать 2 звезды на 3 копья.
2. Я бы оставил 250 т но порезал мету. Задрало. В рандоме Дракон не лучший вариант, схватить в лапу и остаться без всего. Но самый шик я увидел, когда дефящиеся наемники из Ляо вышли 10 драконов 2 Сталкера и начали гонять клановский пугодроп на полдороге к воротам. Сложно куда-то попасть. когда со всех сторон в тебя летит пулемет класса 10. Их много полегло, факт, но исход матча ни разу не вызывал сомнений.
Ною? ну ок.
Сравните квирки Дженнера и Файрстартера. И вопрос: а чем Дженнер настолько лучше ФС, что последнего пришлось укреплять?

Отредактировано Leonid (12.05.2015 10:16:01)

200

Может реальная мотивация срезать 10т лежит в другой плоскости..
Например хотят больше новичков склонить на сторону кланов, при первоначальном выборе стороны, или типа того..

201

Рыбий сумрачный гений родил еще 3 уродцев и 1 каноничного меха для покупцев максимальных пакетов резистанса 1 и 2.
http://mwomercs.com/news/2015/05/1209-i … tance-deal

Бррр.... надеюсь, за 3-ю волну клантеха что-то дадут покупцам 1 и 2-й. Хорошо бы Хантсмена, слишком много на Стормкроу лучей ненависти.
Кстати, я лично уверен, что так горячо "любимый" Тимбер считается имбой лишь потому, что выбора особого и нет. Night Gyr вполне способен показать, что даже занерфленный от рождения, он еще покажет, где раки зимуют.

202

Новая тактика развития квирков.
Для IS мехов наконец-то показались зачатки разума.
В противовес самые ненавистные сфероидам метамехи кланов нерфнули по энергетике. Но ничего ахового.
http://mwomercs.com/news/2015/05/1212-q … 19th-patch

Отредактировано Leonid (17.05.2015 00:58:18)

203

В итоге просто для примера: Штормкроу прайм в итоге получил +15% прироста длительности луча и 9% прироста кулдауна
Нет у них разума

204

Про разум в отношении кланов я и не писал.

Для IS мехов наконец-то показались зачатки разума.

Отредактировано Leonid (17.05.2015 11:30:32)

205

Все будет хорошо )

206

Смотрел таблицу результатов личного замеса фениксов и вот к какому неожиданному пришел выводу - можно приблизительно взвесить свой ELO - поискать ники тех кого встречаешь в рандоме и приблизительно получишь положение в таблице. Мои знакомцы живут между 19 и 25м.

207

что если я 95% людей первый раз вижу вообще? значит ли это что у меня ELO=1? ))

208

нет, конечно. ты в рандоме эти два выходных бывал? Может твоя ровня уже и не ездит на фениксах да фаундерах - только бугатти.

Вот, прочитай http://mwomercs.com/forums/topic/198810 … -saved-cw/ - получишь наслаждение от трустори
«One day our hero Russ, President of PGI, came home from a hard day's work to find a note waiting for him, and he could tell just by the hand-actuator-writing that it was from his Pretty Baby:
"I'm leaving you, Russ. You never take me out anymore, and I know what your competitive friends say about me...
»

209

Пока что много их решений для "saved", скорее быстрее прибьют глобалку.

Почитал перевод. BV в каноне уже древнее как говно мамонта понятие, и уже 2 версии.

Отредактировано Leonid (18.05.2015 18:52:40)

210

Голосование за стоки. Поддержим, посоны!
http://mwomercs.com/forums/topic/199296 … modequeue/