[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 751 страница 780 из 842

751

Stah написал(а):

Нагрузка на пять с половиной тонн больше, чем у вархоука при той же скорости. 4 пипцы с 10 хитсинками,

И чем от ориона отличаеться?

752

Leonid написал(а):

Богатство выбора кажущееся.

Это была ирония.

CGB Thor написал(а):

И чем от ориона отличаеться?

Тем, что у ориона нет лучевых слотов в торсах. А здесь они:
а) есть
б) высоко

753

Kvel написал(а):

5x UAC5, 6t ammo
4x UAC5, 11t ammo

Песок - неважная замена овсу. В смысле, с маулером всё одно не потягаться.

754

Что-то из всей этой иронии  8-)  не понял: годный мех или нет? Стоит брать?

755

Можно.
Оптимальный набор 20(40)+15 (база+реформсент). Героика стоит разве что для коллекции.

756

Росомаху в студию:
https://www.instagram.com/p/BFFOKx1DPjs/

757

СУНДУКИ! СУНДУКИ КАРЛ!!!!

July will introduce a new Supply Cache mechanic into all Quick Play and Faction Play matches. Each match will include a single Supply Cache randomly placed on the map. If a player finds and captures the Supply Cache, all members of the team are notified of the successful capture. At the end of the match a random player from the discovering team will receive the Supply Cache. If the Team who captures the Supply Cache also happens to win the match, a second player from the same Team, randomly selected, will also be given a Supply Cache. Once received, Supply Caches are added to the winning player's Inventory; a new tab has been added to the Inventory screen which will contain Supply Caches that have been earned.

Each Supply Cache can be inspected before opening to see what is contained within. Players then have the ability to purchase a Supply Cache Key using MC to unlock the Supply Cache. Once a Supply Cache has been unlocked, a random selection of the Supply Cache contents will be awarded to the player; the rest of the items are destroyed. Alternatively, unopened Supply Caches can instead be sold off for C-Bills.

Где блядь мой саппорт из друидов????

758

я буду Чернокнижник аффли. Призываю суккуба.

759

http://s9.uploads.ru/t/NQRJ7.png
Тут этоо.... Диаграмку завези... Ебанутые рыбы вводят сундуки??? мда....

760

CGB Viking написал(а):

СУНДУКИ! СУНДУКИ КАРЛ!!!!

пиздец... дальше что? Выбей из противника легендарку?) Собери сэт на своего Тимбера?) ебанутые

761

Я так понимаю это вместо нормального сальвага? Да еще и открывается за МС. Ну че. Они таки задумались о микроэкономике. Вот только похоже за пример взяли всякое онлайн-андроидное гавно с мобилок. Имбицилы. Похоже Буллок узнал о существовании гуглоплея. Надеюсь они не додумаются до тайм-юнитов, за которые можно будет дропаться и которые надо будет за реал покупать.

762

Ну хрен знает, я целиком и полностью за сет на тимбера. Рарный полуторс с другими хардами, пипца с -10% к КД - мелочь, а приятно. И старичкам есть, чем заняться. Если за МС - это прямое требование доната в худших традициях ТФ, но сама идея-то норм.

Отредактировано AKTEP (10.05.2016 12:38:51)

763

Вопрос что будет в крейтах. Если ебучие висюльки, нунах. А вот меха получить другое дело. Ну и вопрос цены. 15-20 МС, норм. А если тыщи полторы, пошли в жопу.
Меня больше заинтересовало упоминание реарм и репейр биконов. Это что, можно ожидать  перезарядку и ремонт в будущем? Это было бы круто. Особенно в КВ.

764

Учитывая опыт торговцев шапками, полагаю, в ящиках будут висюльки и пушки, чуть реже мехи с ангарами и 0.00001% дропа какой-нибудь мегахерни. А стоить будет около 100 рублей за ящик, не знаю уж, сколько это в МС. Определённые люди таким образом делают хорошие деньги. По мне так главное, чтобы там были не обычные вещи, которые покупаются за цбиллс, а также был шанс дропа того, что вообще больше нигде не покупается.

765

Также, были добавлены маяки для ремонта и пополнения боекомплекта.

Пока что для академии, надо будет зайти, посмотреть. Ибо первый шаг на пути их введения в бои будет, имхо.

Изменения режима Assault
Ассолт был изменён, фокус сдвинули в сторону захвата базы. Выполнение цели будет необходимо для победы, даже если одна команда будет уничтожена, всё равно придётся захватывать базу. Чтобы сделать режим интереснее, база будет больше {censored}одить на военную базу, фортификация и специальные здания, вместо одного мобильного центра.

Дополнения включают турели, разрушаемые стены, башни-глушилки с эффектом ЕСМ, радар с эффектом UAV и башню воздушного контроля которая периодически вызывает дропшипы для защиты базы. Тяжёлые мехи подойдут для прямого штурма, лёгкие для выноса второстепенных целей, типа генераторов, чтобы ослабить защиту базы противника.

И опять первый шаг на пути к разрушениям... правда ждать еще до 19 июля...

766

Since I was getting asked a lot - Kodiak 1 and 5 have no quirks out the gate cause they frighten us - energy monsters. Will reassess post

1 и 5 кодя без квирков, ибо энергомонстры...

Yes we are also going to take a look at the IIC mechs again very soon for quirks

2ц получат квирки

Цитаты свитера булока

767

Похоже, таки оставлю себе 4х6асрм вариант. А жаль, было желание взять не аналог своего Атласа, а недогаргулью (или перегаргулью).

768

ссылочка на пост
там мнение как считаются бонусы от мехов в FW дропе. Может не так, - напишите ваше мнение?

769

https://static.mwomercs.com/img/news/media/cd99834aa420a23394c198e2f2a56254.jpg

770

Leonid написал(а):

21 тонна полезной нагрузки на 50-тонном шасси, 6 подов в среднем. Стандартные для Кланов 86 км/ч. В теории - замена Нове и противостояние Энфорсеру и Центуриону. На практике, зная рыб - хорошо, если устоит перед Блэкджеком.

771

Да уж, с Блэкджеком рыбки погорячились, так апать мех, который сам по себе тонкий а фигурой с Ягермеха/Райфлмэна и просто обязан собирать дамаг. Или на структуру или на нагрев, но не вместе. Или вместе, но на копейки.

772

Рыбы опять упоминают о какой-то новой системе, которая должна заменить гостхит, ввести разнообразие конфигураций и при этом пресекающая большую альфу.
Чтобы это могло быть и когда этого ждать...
https://twitter.com/russ_bullock/status … 0267328514

773

Один раз обложались. Попытка намбер ту.

774

Очень красивый мех по моему мнению!
https://static.mwomercs.com/img/news/media/0b5838adb5b6194561efc9a7ba5bf2e7.jpg

775

Какой-то он анимешный больно.

776

CGB Behemoth написал(а):

Какой-то он анимешный больно.

Нее - анимешности в нём ни на грамм.
http://s0.uploads.ru/t/4HURP.jpg

777

CABAL LV426 написал(а):

Очень красивый мех по моему мнению!

Мне тоже нравиться! Ориона мордой напоминает, но симметричнее...

778

Няшкенворриор онлайн. Впрочем, в оригинальных мехах тоже вроде какие-то спёртые из мультиков были.

779

CGB AKTEP написал(а):

Няшкенворриор онлайн. Впрочем, в оригинальных мехах тоже вроде какие-то спёртые из мультиков были.

http://www.sarna.net/wiki/Unseen

780

Тимбера и Маддога сделают пониже в грядущем патче 21 числа. Укоротят ноги