[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 571 страница 600 из 842

571

Когда это аддер стал хорошим мехом? )

572

Недавно, посмотри на квирки

Отредактировано Andrtor (18.12.2015 18:31:13)

573

я так понимайт крабы дюже танкуют? и в ноги тоже?

574

bagor aga написал(а):

я так понимайт крабы дюже танкуют? и в ноги тоже?

Не понял?

575

в ноги их убивают, очень эффективно кстати

576

Вы думаете серьезно что сфера будет юзать больше Крабов?

577

Я не думаю, я видел на что способны 2 волны по 6-8 крабов (кинг) с хэвиками, и некоторые из нас тоже.
Так вот, если будет премейд из 8-10 человек, с 2 первыми волнами кинг крабов, это будет разгром полный.
Можно сказать, что это личное мнение, но если кто то встретиться с такими на поле боя и уцелеет, то тогда опровергнет мое личное мнение.

Да и без шуток адер с -20% к перегреву от энергии с 5 мпл страшная вещь

578

Случилась со мной презабавная вещь.
Еду себе, постреливая на сферойдном мехе. И тут одна вражина пробивает броню на лапе нижней, и голос типа аммо дестрой. Тут начинается плавное краснение ноги, и голос аммо експложен детектет, - ну думаю всё. А нет!!!!! Просто нога оторвалась!!! Кто нибудь в курсе, с каких пор так реализовано?

579

Andrtor написал(а):

Случилась со мной презабавная вещь.
Еду себе, постреливая на сферойдном мехе. И тут одна вражина пробивает броню на лапе нижней, и голос типа аммо дестрой. Тут начинается плавное краснение ноги, и голос аммо експложен детектет, - ну думаю всё. А нет!!!!! Просто нога оторвалась!!! Кто нибудь в курсе, с каких пор так реализовано?

Фитиль на ядрах, видимо, долго горел :)

580

Andrtor написал(а):

Я не думаю, я видел на что способны 2 волны по 6-8 крабов (кинг) с хэвиками, и некоторые из нас тоже.
Так вот, если будет премейд из 8-10 человек, с 2 первыми волнами кинг крабов, это будет разгром полный.
Можно сказать, что это личное мнение, но если кто то встретиться с такими на поле боя и уцелеет, то тогда опровергнет мое личное мнение.

Да и без шуток адер с -20% к перегреву от энергии с 5 мпл страшная вещь

Он почти также хорошо охлаждается, как Нова с 5хМПЛ... Квирки Карл!

581

Behemothk написал(а):

Andrtor написал(а):

Он почти также хорошо охлаждается, как Нова с 5хМПЛ... Квирки Карл!

А я о чем? только адер на 15 тонн меньше.

582

Biruke написал(а):

Фитиль на ядрах, видимо, долго горел

А я серьёзно, что такое?

583

http://mwomercs.com/tournaments?t=201512stocking  новый эвент!

584

А в ля кортеле как обычно 1 вариант на с-билс и 3 обычных с мехбэями? Что то в этот раз информация крайне скудна в сторе. Думаю об орионе.(Из него класно вархавки собираются :))

585

Давайте посмотрим на то как будет развиваться МВО в новом году. Но а я, как и вся наша команда, продолжу отдых, который продлиться в течении Рождественских выходных. Чтобы получить представление обо всем, что произошло в последние два года - просмотрите последние видео, показанное на презентации, отражающие развитие проекта на протяжении двух лет. 2015 год был самым насыщенным и продуктивным, мы постараемся, чтобы 2016 его превзошел.

Январская дорожная карта будет не очень подробная, так как я ее набросал по-быстрому, чтобы выполнить свое обещание: разместить ее до нового года. В ближайшие дни Алекс ее дополнит некоторыми ссылками.

Вот "Дорожная карта" на январь 2016:

Примите к сведению, что в январе будет однин патч во вторник 19 января.

Новый мэх: Вархаммер - не могу выразить, как много это значит для меня лично. Это был оригинальный мех, который познакомил меня с франшизой и battlemech. Мы взяли дополнительное время, чтобы рассмотреть некоторые отзывы игроков о расположении рук и кабины, их размещение и размер. В ближайшие дни мы посмотрим на то, как показала себя новая система квирков.

Новая очень большая карта: Полярное нагорье. Во время переработки карты Пики Альп, в какой-то момент мы поняли, что родилась новая карта с совершенно новым дизайном. Так что это не "Обновленные Пики Альп", а совершенно новая карта. Полярное нагорье — олдфаговая карта: холмистая равнина с траншеями и породами скал. Надеемся, что она внесет интересный и новый стиль игры в mwo. На данный момент, у нас в планах все-таки удалить Пики Альп из игры. Понимаем, что многим она была по-вкусу, но в целом, Пики Альп — дисбалансная карта.

Теперь можно будет изменить имя пилота через интерфейс сайта - это долгожданный механизм. Конкретизируем эту информацию в ближайшие недели.

Стрелка направления улучшена (по-новому выглядит с новой текстурой, отображается поверх геометрии рельефа)

Ревизия хитбоксов для Hunchback IIC – чуть больше ST выше и вокруг руки. Полуторсы немного сдвинули к рукам. Это немного улучшенило его броню.

Изменены лазеры. Визуально и их диапазон. Новые визуальные эффекты лазера и диапазон: луч стал тоньше и заканчивается в точке, дальше которой урон не наносится. Это значит, что вы будете видеть до куда достают лазеры. Незначительно изменены дистанционные эффекты в правой нижней панели худа, чтобы лучше ориентироваться на сколько сильным будет урон на данной дистанции.
Незначительные изменения окраски для лучшего отображения, когда оружие делает полный, частичный или нулевой урон. Благодаря этим изменениям, возможен незначительный прирост ФПС.

Разрушаемость корней и деревьев на карте Голубовато-зеленая топь - первый этап усовершенствований карт и столкновений с объектами. В будущем, собираемся это развивать.

Разрушаемость корней и деревьев на карте Изумрудная тайга. Первая карта КВ, которая подверглась таким изменениям.

Вот список изменений в январском патче, я с нетерпением жду возможности выпустить данный Контент в январе и работать над февральским патчем.

Лично мне не нравится, что нас Альп лишают. Хорошая лонговая карта, на которой неплохо еще и думать. Все лезут в I9, а ведь через проход на базу есть еще возвышение, с которой вполне можно перестреливаться. Да и на старой тактике, когда воевали вокруг антенны, было прикольно.

Отредактировано Leonid (01.01.2016 13:58:06)

586

Будем надеятся, что они адекватную замену предложат

587

Что новенького:
Альпы остаются
Кланам дропдеку апнули до 260 т.

588

Leonid написал(а):

Что новенького:

Кулдаун гаусса 5.0
https://twitter.com/russ_bullock/status … 6233240576

Рескейл Новы
https://twitter.com/russ_bullock/status … 4584670208

589

Рескейл Новы обещают уже год, насколько я помню.

590

https://twitter.com/russ_bullock/status … 1373456384

591

Пробую уже второй час "перенести" клиент в библиотеку Стима. Форумы прочел, в трезвом уме и т.д. Пришел к выводу, что если не едет сразу, то посоветую сделать загрузку в свободное время и не связываться с бубном. Как ни жаль, но действительно универсального процесса пока не описано. В том что описано есть репорты "не пошло, а вот так - пошло", есть советы, которые вообще не так выглядят. Скорее всего процесс менялся во времени и на форумах это не прочитать, возможно, также зависит от операционной системы и, вероятно, локализации (всего чего угодно). Поэтому - простое и тупое повторное скачивание должно решить.

ррр, пошло тленом...
Вот вариант того что советуют:
1. в каталог Стим\СтимАппс\Коммон положить целиком Фолдер [MachWarrior Online] - я сделал junction point фар'ом чтобы не ждать 3 минуты локальной копии (ALT+F8)
2. в каталог Стим\СтимАппс положить файл-манифест с названием и содержанием как здесь
После рестарта стима (или старта, если он не был включен в процессе) оно может найти в библиотеке Мехворриер и
3. если перейти в Сторе на страницу мехвора, нажать там 'Play Now', то, типа пропускается часть в проверке файлов, и запускается экзешник
НО, происходит это не вмиг - надо зайти в Библиотека\Загрузки и повтыкать на процесс валидации \ верификации или еще какой проверки файлов.
Это все обещает быть выполнимо за 2-5 минут, вместо полной загрузки и локального копирования файлов.

Отредактировано bagor aga (08.01.2016 12:31:08)

592

CABAL LV426 написал(а):

https://twitter.com/russ_bullock/status … 1373456384

Быстро все ноем за Кодиака! )))

593

Если исходить из реалий, то там орут в основной масе за Кодиак и МКII, но МК II ни как не лезет под 3050.

594

Domotai написал(а):

Если исходить из реалий, то там орут в основной масе за Кодиак и МКII, но МК II ни как не лезет под 3050.

Поэтому орем за Кодиака ))

Тоннаж групп в рандоме снизили еще...

http://mwomercs.com/forums/topic/212677 … ge-values/

595

Huntsman
Linebacker
Turkina
Ну Кодьяшу охота тоже, а так ничего особенного в нем не вижу. Лорный борхед на клантехе.

Night Gyr пока лазерные хитсинки не сделают, можно не ждать. Да и под большим вопросом, как и Бэкер с Туркиной, они уже в тукайидский год появляются, 3049-3051 как-то не особо отыгрываются с ними.

Отредактировано Leonid (08.01.2016 12:01:21)

596

Интересен только  Night Gyr D осстальные неособо, там всё на тимбере собирается, но брони у него поболее из-за меньшего движка.

597

на самом деле не важно что на чём собирается и дублируется. Сам факт, новый мех. Тем более у каждого есть свой любимчик. Вот допустим райфл 2ц. ВСЁ можно собрать на эбоне и тимбере ( ну кроме 4 ац2), но это не уменьшает мое желание заполучить Райфла 2ц.

Отредактировано dread12 (08.01.2016 16:44:33)

598

по-моему вы говорите о разных марках цветной фото-пленки. Новое от игры в МВО сейчас будет только от нас самих - чем себя будем развлекать. Та же 3я волна - больше пена чем пиво. Если ни чего не делать с людьми, не играть против людей, а дрочить на воспоминания о синглплеере или вспоминать отрочество - то разочарование просто неминуемо и это - заразно. Какие достижимые задачи вы себе сейчас видите любопытными в МВО? Если таких нет, то либо вы - заскучали и ждете ЗИЛа по встречке чтобы разбудил, либо вам не по-пути и пора бы признаться себе что "не здесь, надоело". Я не хочу агтитировать старых скучных мужиков за детский энтузиазм, но лучше бы вам не всплывать в чате с некрофилией - лопатой помешаешь, а куда ее потом?

Изменения тоннажа, как можно понять из звенящей пустоты, ни кого особенно не возбудили. Потому ли, что каждый рассчитывает только на себя и для него, любимого, ни чего не поменялось? На дайре не понагибать, да чо два ворхока в деке могут...

599

Так вроде никто  некрофилией и не занимается.
Пока новогодние праздники, онлайн невелик.(хотя вчера я даже в 12 не влез, много народа было и половина сибов новичков, чему я очень рад). Я сам только начал возвращаться в онлайн.

Что то новое это кв 3. Задачи наши просты, развивать юнит, привлекать людей, все кому игра надоела заходить хотябы на полчасика с 20 30- 00 00. Новички играют плотно и это радует. Активные трени начнём после 10 января.

600

Дред прав.
Мое достижение в МВО, Багор, это максимум счастья мне. А я буду частично счастлив если будет Кодиак.