[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 421 страница 450 из 842

421

CABAL LV426 написал(а):

Зацените эмблему, которая выходит вместе с крабом:

Улыбнула.
Предлагаю сибам в ТС поставить на ярлычки, чтобы повысить стимул готовиться к кровопусканию, а то никто не чешется)

А вот сейчас обидно было..

422

классная эмблемка , я хочу такую :crazyfun:

423

Заценил челендж, зашёл посмотреть, а  уже 100 % :)

Отредактировано Andrtor (04.10.2015 10:53:08)

424

И крабэ и новая Каустик выглядят очень круто.

425

Греется. то ли операторы были средней руки, то ли конфиг неоптимален. А так, имхо, блэкджек злее будет.

426

На каустике все греется. А эти поди еще с обычными хитсинками

427

К вчерашнему разговору о цбиллах и рублиллах.  :)
KILLER DEALS 2!

428

Нате, разбирайте

https://static.mwomercs.com/img/news/media/42f25067d525744749cdbd889b32d7e0.jpg

SHADOW CAT AVAILABLE FOR C-BILLS OCTOBER 6TH!

SHC-Prime      9,614,177 C-Bills
SHC-A             9,838,177 C-Bills
SHC-B           10,514,657 C-Bills
SHC-P             8,957,177 C-Bills

429

Lasers will not do full damage when striking a ‘Mech that is not target-locked from a range greater than 60% of the Laser’s Maximum Range.
Maximum Ranges for all Clan Lasers have been reduced by 40%.
Ебанутые.
http://mwomercs.com/news/2015/10/1370-m … ts-phase-2

430

Всем обязательно установить тестовый клиент. Собрать лазерлодки и идти сосать с проглотом. Авось позырив на статистику рыбы мозги включат. Если не поможет, будем переходить на баллистику и ракеты. Пока и их в говно не занерфят.

431

Что за нахуй. Клановские светодиодные лазеры, бля. LED-Lasers  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ECM почти бесполезной делают.

Отредактировано Bulwyf (14.10.2015 08:14:59)

432

Еееебаааать...

433

На ецм похуй...
По поводу ghostdamage в 60% обидно.
Урезанный макс.рэнж у клан.лазоров на 40% печалит.

Но!
Inner Sphere Single Heat Sinks cooling rate increased to 1.1 (up from 1)
Inner Sphere Double Heat Sink heat capacity increased to 1.5 (up from 1.4)
Clan Double Heat Sink heat capacity decreased to 1.2 (down from 1.4)

Вот это пиздец.

Сферойдные дхс лучше клановских.
Клановские дхс почти как сферойдные синглы.

434

Конченые блять...
А куда им написать что они ебанутые?

Отредактировано 1MAD_MAX1 (14.10.2015 09:20:13)

435

На все почты и топики на форуме)

436

http://mwomercs.com/forums/topic/211799 … f-changes/ пошло бурное обсуждение))

437

CGB Viking написал(а):

Lasers will not do full damage when striking a ‘Mech that is not target-locked from a range greater than 60% of the Laser’s Maximum Range.
Maximum Ranges for all Clan Lasers have been reduced by 40%.
Ебанутые.
http://mwomercs.com/news/2015/10/1370-m … ts-phase-2

А кто то может вот это точно перевести...?

438

1MAD_MAX1 написал(а):

А кто то может вот это точно перевести...?

Целиком? Или этот кусок?
По куску:
Лазеры не наносят полный урон, если цель не выделена, и находится более, чем на 60% от максимальной дальности действия оружия.
Максимальная дальность для всех клановских лазеров сокращена на 40%.

Дальше сам догадаешься, думаю.

Отредактировано Stah (14.10.2015 11:10:07)

439

Спасибо, я так где то и думал. Это идет в разрез здравой логике и всем канонам.. Если цель не залочил то лазер светит херово... Они вообще с головой дружат? Принцип действия лазера по ходу не указ...

440

Перевод
http://mwomercs.com/forums/topic/156150-архив/page__pid__4762220__st__160#entry4762220

441

1MAD_MAX1 написал(а):

Спасибо, я так где то и думал. Это идет в разрез здравой логике и всем канонам.. Если цель не залочил то лазер светит херово... Они вообще с головой дружат? Принцип действия лазера по ходу не указ...

Тут не принцип действия лазера... тут нужно сделать что бы инфотех стал полезным, а то придумали, а они при прежней механике ни о чем.

442

Видел в теме краткий отзыв SorrowCry.
Добавил своё чуть более развёрнуто, если кому интересно.

Отредактировано Stah (14.10.2015 12:14:20)

443

Мда.
Когда это выкатят как патч - возвращаться будет уже незачем.

444

Что вы разнылись-то все? Рыбы уже 500 раз обсирали кланы и до сих пор на них приятнее и интереснее играть.

445

CABAL LV426 написал(а):

Рыбы уже 500 раз обсирали кланы и до сих пор на них приятнее и интереснее играть.

Я могу понять, когда я сам себе создаю трудности и героически их преодолеваю. У родившихся и выросших в Союзе это в крови.
Я не могу понять, зачем я должен преодолевать трудности, которые мне создаёт "битва криворуких с тупорылыми".

В целом, если этот пиздец не выбьют у Рыб из головы, то я подозреваю, что количество игроков MWO, и без того постепенно сокращающееся - уменьшится сразу и намного.
Что до меня - я уйду в соламу, начав ходить исключительно на рефитах, до тех пор, пока не докачаю их. А там посмотрим.

446

А че квирки то убрали, добивать так добивать. А какой ер лл будет у кланов :), всем ставить. Тут представил, какие бы ли бы книги, если бы с рыб писали:). Скорее всего омнисы бы брали только в салахму, а передовые были бы марадер 2к, а также немногочисленные мехи сферы, захваченные с большим трудом.

447

CABAL LV426 написал(а):

Рыбы уже 500 раз обсирали кланы и до сих пор на них приятнее и интереснее играть.

+

448

-радиус ЕСМ снижен со 180 до 90 метров
-ЕСМ более не предотвращает захват в лок мехов {censored}одящихся в радиусе его покрытия. Он просто увеличивает время захвата на 3 секунды.

и да, да здравствуют ЛРМ!!!
азазазазаза

449

CGB Viking написал(а):

и да, да здравствуют ЛРМ!!!

Shadow Cats/Stromcrows, вставшие за 800м с ECM, и устраивающие огненный дождик для любого, кто попытается нарушить эту дистанцию.

450

Посмотрим к чему придут после тестов. Уверен на 99 процентов что из всех тут "воняющих пылающих задов" никто не уйдёт из игры. Для начала надо попробовать. Квирки то снимут со сферы. Будем посмотреть.