[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 361 страница 390 из 842

361

Леня, как закончите выкинь текст плиз.

362

Behemothk написал(а):

Леня, как закончите выкинь текст плиз.

Его не леня мутит, а Вархайт, на оффоруме. Уже..
http://mwomercs.com/forums/topic/156150-архив/page__pid__4680181__st__140#entry4680181

363

Новый ребаланс обещает быть ухухух!

364

Sorrowcry написал(а):

Новый ребаланс обещает быть ухухух!

Зашел утром на паблик тест сервер - посмотреть квирки по новой системе.
Убрали все оружейные квирки у всех мехов (аплодисменты)
добавили квирков на структуру почти всем
и на подвижность
всем кто тяжелее лайта сделали дебаф сенсоров и сканеров, лайтам наоборот

365

Расписывают всякие ужасы, как тормозной на поворот Стормкроу и заглядывающий себе за спину Уорхок? Сам посмотреть до вечера не смогу, неужели правда?

upd по арту Мародёра:
Присмотрелся еще раз.
Наплывы по бокам кабины, украденные у МВОшного Эбон Ягуара, все же не в тему, получился Бегемот/Стоун Райно. Торс должен быть скорее зализан, как у Катапульты МВОшного же образца.

Отредактировано Leonid (12.09.2015 08:58:26)

366

У лайтов тоже жопа. Во всяком случае у Аддера. Машина расчитанная на бей/беги тактику тратит почти секунду, чтобы увидеть красный маркер над врагом и до буя времени, чтобы получить по нему инфу. Тут даже Таргетинг-компьютер не сильно поможет. При этом по крайней мере у праймового варианта такие квирки в ЦТ заложены, что он ворочается как беременный. То же самое у Китфокса.
Да докинули бронирования. Нерфы у Тимберов пока остались. Отмена квирков на кулдаун баллистики фактически убила гусевый Вархок (заменю на ебнутого ягуара).
Более толстых машин не гонял, но судя по циферкам у них все еще хуже. Единственный мех у которого хорошо с наведением и сенсорами из моих - Хеллбрингер (не помню в каком варианте, но там наоборот плюсы на наведение и скорость считывания).
Если все сохранится так-же, надо будет проработать, чтобы ВСЕ машины в ангарах бойцов были покрашены по единой схеме (значит либо обязать закупать краску и камуфло, либо всем пересесть на вариант с бесплатными или СВилловыми). Иначе в замесе потив разных солянок будет риск не сразу вычлинить вражину.
Короче если в тестовом серваке показали все изменения - причин для восторгов не вижу. Пока похоже на очередной высер воспаленного рыбьего мозга.
Вся надежда на то, что это первый шаг и далее будет балансировка по собранным данным (так рыбы заявляют).
Единственный реально приятный момент - отмена бредовых оружейных квирков у сферы. Так что недели две мы будем их ипать за счет огневой мощи (пока градус нытья на офф.форуме не застваит рыб опять порезать кланы). Ждем 6-го октября и смотрим, что будет в финальной версии.

Отредактировано Behemothk (12.09.2015 10:12:28)

367

Так-то оно так...
Но мехи особой прытью в каноне и не отличались. В ЗБТ было збс, потом мехам скорости подкинули и игра стала более контерстрайковой.
Небольшой откат я только приветствую, но ворочать беременной железкой все ж перебор будет.

368

Leonid написал(а):

Так-то оно так...
Но мехи особой прытью в каноне и не отличались. В ЗБТ было збс, потом мехам скорости подкинули и игра стала более контерстрайковой.
Небольшой откат я только приветствую, но ворочать беременной железкой все ж перебор будет.

В линейной перестрелке похеру. Но вот наш лбимый замес пострадает.

369

Просто все слишком расслабили булочки. Нажал одну кнопочку, нажал другую - противник уничтожен. Рыбы хардкорщину подвозят. Пусть делают. Не будет оружейных квирков у сферы, не нужно будет и вархока апать. Все стать по стати. Лайты станут лайтами. А не стадом набегаторов разрываторов. Те, кто должен тащить сенсоры, будут тащить сенсоры, у кого их не было, ну и ок, будут спрашивать с других. Вот вам и введение ролей в игру.

370

Вообще если предварительно оценить сам концепт то можно сделать следующие выводы:
1. Убраны все оружейные квирки, что очень хорошо, т.к. я всегда считал их бредом
2. Добавлена структура везде - мехи будут жить дольше а не рассыпаться от альф - тоже хорошо;
3. Мехи станут больше различаться в управлении - тоже отлично.
4. Сканеры перестануть мгновенно распознавать цели - супер.
Как это уже будет реализовано для каждого конуретного меха - вот тут самая загвоздка.
Ибо я так понял меты будут резаться сочетаниями этих квирков.
Например шторма 12 смолпульсов у них режется подвижностью штормы, при этом СРМ-ная не имеет таких штрафов

И еще - дальность сфероидных лазеров не будет приближаться к клановским ЕР-ам - это вообще то что надо

371

CABAL LV426 написал(а):

Зашел утром на паблик тест сервер - посмотреть квирки по новой системе.
Убрали все оружейные квирки у всех мехов (аплодисменты)
добавили квирков на структуру почти всем
и на подвижность
всем кто тяжелее лайта сделали дебаф сенсоров и сканеров, лайтам наоборот

на тимбере прайме лазер дюрейшн остался, я видел

372

Парни, у меня огромная просьба - вот топик:
http://mwomercs.com/forums/topic/208598 … an-ppc-15/
надо написать туда как можно больше положительных постов и апать эту тему раз в день хотя бы

373

Забавно, но внедрение таких квирков для Новы и Ягуара, в свою очередь вернуло бы им поворачиваемость корпусом к лору. А поскольку такой мех в условиях МВО не жилец, можно дать им отзывчивость на повороты ногами. Как раз недавно это обсуждали, помнится.

374

Даже если это сделать, то через день вернут обратно, т. к.  сфере каюк будет. 3 деки в св: 1.2 вархавка 4 ппс/2гауса и 2мл/гаус и 2ппс кому как и 2 адера с 2ппс.
2. Мега круть даер с 2 пипцами и гаусами, у кого макросы может и не такой прирост, но лично я через раз мог синхронно бить в горячке боя. Далее тимбер с 3ппс. Аддер и фокс с ппс и 2мл.
3. 3 ебона с гаус и 2ппс, Аддер или феррет на закуску.

  В рандоме цирк гарантирован.
Самое разумное, я согласен, менять для некоторых мехов.

375

есть маленький нюанс, который пока не понимаю как рыбы законтрят - физическое количество клантеха. у нас резать не так чо много, чтобы автоматом получалось хоршо.

376

Я правильно понял, что купив высший пак получаешь сразу и Екзека и Нову?
http://mwomercs.com/forums/topic/156150-архив/page__st__140

377

CGB Viking написал(а):

Я правильно понял, что купив высший пак получаешь сразу и Екзека и Нову?
http://mwomercs.com/forums/topic/156150 … e__st__140

Ага.

378

Ждём цикадоснайперов? Джампы, 120 кмч, 4 лазерных хардпоинта в торсах.

379

Люто проиграл в голос, разбудив жену.

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0914/04/f8c0f3371285fdb1ad5b3a06ef94a504.jpg

380

ХЗ кто нарисовал, но смотрится круто:
http://41.media.tumblr.com/76865e82c44c8ebe0bbd9d605258deb5/tumblr_inline_nusbxuDZI21s9c9hj_500.jpg

381

С 17 по 22 стартовал новый ивент.
Он заключается в том чтобы сыграть результативно на каждой из карт, представленных в игре.
Нужно набрать минимум 300 очков в рандоме и 200 очков в КВ.
В рандоме и КВ призы отдельные.
Т.е. надо набрать по 300 очков на каждой карте рандома и получить призы:

Standard Queue Tier 1 Prize Pack
3 Days Active Premium Time
300 MC
2,000,000 C-Bills
C-Bill Consumable Module Pack
Air Strike (x3)
Artillery Strike (x3)
Cool Shot 9 (x3)
UAV (x3)

Также и в КВ

Единственная важная особенность - дисконнектиться запрещено! или ничего не получите

http://mwomercs.com/tournaments

382

Еще паки Марадеров можно выйграть

А вот и полный перевод

Территориальный Вызов.

https://static.mwomercs.com/img/tournaments/201509map.jpg

Начало 17 сентября 04.00 PM PDT / 02.00 МСК 18 сентября
Окончание 22 сентября 09.00 AM PDT / 19.00 МСК 22 сентября

Приветствую мехвоины,
В войне за Внутреннюю Сферу, поле боя столь же важно для победы как и наиболее сильные Мехвоины. На каждого пилота преуспевшего на Caustic Valley, всегда найдётся тот кто докажет своё превосходство в зарослях Viridian Bog. На каждого пилота ставшего известным за победу на бесплодной тундре Boreal Vault, всегда есть другой, показавший свою истинную силу среди кристальных башен Grim Portico

Этот Территориальный вызов предоставляет особые призы как для обычной очереди так и для КВ, даёт возможность побороться за четыре набора наград!

Для тех из вас, кто сможет достичь высшего звания мы устраиваем Общую Доску лидеров, для обоих очередей, с возможностью выиграть Пак Мародёра или МС, награда будет зависеть от ваших усилий и способностей.

Детали основного ивента:

Общая очередь:
-Получите за матчи не менее 300 очков (пункт Match score в итоговой таблице) на каждой карте из списка чтобы получить 1й уровень наград Общей очереди.
-Получите за матчи не менее 400 очков (пункт Match score в итоговой таблице) на каждой карте из списка чтобы получить 2й уровень наград Общей очереди.
-Ваши лучшие матчи с каждой из списка карт Общей очереди будут учитываться в подсчёте очков на Доске Лидеров общей очереди.

КВ:
-Получите за матчи не менее 200 очков (пункт Match score в итоговой таблице) на каждой карте из списка чтобы получить 1й уровень наград КВ.
-Получите за матчи не менее 300 очков (пункт Match score в итоговой таблице) на каждой карте из списка чтобы получить 2й уровень наград КВ.
-Ваши лучшие матчи с каждой из списка карт КВ будут учитываться в подсчёте очков на Доске Лидеров КВ.

Важная информация:
-Карты перечисленные в таблице Общей очереди будут единственными картами которые участвуют в чередовании карт Общей очереди.
-Дисконнект из матча, до его окончания, может привести к дисквалификации, если вас ещё не уничтожили.
-На время ивента, если вас выбросило из матча, но вы успели заново подключиться к матчу из которого вас выкинуло то подобная ситуация не будет считаться дисконнектом и не будет учитываться в шкале дисквалификации.
-Если вы не сумели заново подключиться к матчу (в случае если вы не были уничтожены до дисконекта) это будет учитываться в вашей шкале дисквалификации. Исключений не будет.
-Каждый призовой набор можно получить только один раз.
-Призовые паки Мародёров будут доставлены в форме Подарочных Кодов, которые вы можете активировать сами или подарить другу.
-Если вы выиграли пак Мародёра, но уже имеете в своём распоряжении пак {censored}огичной или большей стоимости (и не хотите передать код другу), ваша покупка Мародёра может быть возвращена через саппорт
-Все стандартные награды будут отправлены на соответствующие аккаунты после завершения ивента
-Всё содержимое паков Мародёр будет доставлено 1 декабря.
-Участвуют группы и соло
-частные матчи не считаются

Шкала дисквалификации:
-3 дисконнекта (сумма по всем очередям): Вы дисквалифицируетесь с Доски Лидеров
-5 дисконнектов (сумма по всем очередям): Вы лишаетесь возможности получить 2й уровень наград
-10 дисконнектов (сумма по всем очередям): Вы лишаетесь возможности получить 1й уровень наград

Наборы призов:
Общая очередь 1 уровень
-3 дня премиума
-300 МС
-2000000 ц-билл
-набор ц-билл расходников (Air Strike (x3), Artillery Strike (x3), Cool Shot 9 (x3), UAV (x3))

Общая очередь 2 уровень
-3 дня премиума
-300 МС
-5000000 ц-билл
-Набор висюлек в кабину(Hula Girl, Envious Ear Drum War Horn, Air Freshener)
-МС расходники (Priority Air Strike (x3), Priority Artillery Strike (x3), Cool Shot 18 (x3), Advanced UAV (x3))

КВ 1 уровень
-3 дня премиума
-300 МС
-5000000 ц-билл
-набор красок "Война за Внутреннюю Сферу" (Invasion: Orange, Green, and Gray
Resistance: Red, White, and Black)

КВ 2 уровень
-3 дня премиума
-7000000 ц-билл
-600 МС
-Набор висюлек "Война за внутреннюю сферу" (Cameron Star, Clan Dagger Star, Broken Inner Sphere, Cameron Star War Horn, Clan Dagger War Horn)
-Набор модулей(Advanced Zoom, Target Info Gathering, Advanced Seismic Sensor)

Ход выполнения ивента, доску лидеров и счётчик дисконектов вы можете посмотреть на странице ивента https://mwomercs.com/tournaments

Перевод by Varhait

383

Судя по деталям ивента они будут собирать статистику по мета-билдам, так что старайтесь парни ездить на разных машинах, а лучше на имба-сфероидных.
Потому что самые годные больше всего зарежут

384

Ну чтож.. пора понагибать=)

385

Удачи.
Дрочить матчскор мне правда некогда.
Куплю и не буду заморачиваться.

386

CABAL LV426 написал(а):

Судя по деталям ивента они будут собирать статистику по мета-билдам, так что старайтесь парни ездить на разных машинах, а лучше на имба-сфероидных.
Потому что самые годные больше всего зарежут

мне кажется они читеров будут отлавливать)

387

CGB Viking написал(а):

мне кажется они читеров будут отлавливать)

Надеюсь
Потому что за ночь определился финалист:
http://s2.uploads.ru/N7dv2.png
Я блять извините за жаргон, всё понимаю, но это пиздец.
Всего 6 карт CW.
1857 на каждой карте. Да ну нахуй.
Я вчера против днищ мог только 1000 сделать и то такой результат только если ты на одном мехе бегаешь и делаешь 5 килов, 15 ассистов и 1500+ дмг.
Ну это явно какой-то наёб.

388

CABAL LV426 написал(а):

1857 на каждой карте. Да ну нахуй.

Больше.
https://i.gyazo.com/bb474686d239444490d230c77d5d3f9b.jpg
Просто договорные матчи.

389

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/001/582/picard-facepalm.jpg

390

Kvel написал(а):

Больше.

Просто договорные матчи.

What the shit? :huh: