[RCGB] Russian Clan Ghost Bear [Русский Клан Призрачного Медведя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и патчи MWO

Сообщений 271 страница 300 из 842

271

Багор, ты заебал. Стормкроу - лучший блядь медак игры. Лучший! С ахуевшей скоростью. Чоткого лайта мы скоро получим. Что еще надо то?

272

Надо штормкроу с джампами)

273

CABAL LV426 написал(а):

Надо штормкроу с джампами)

Ты его квирки представь теперь))

274

Да епт.
Сторм хорош.
Но в пару ему хотелось бы Хантсмена. Ему омниподы и менять почти не надо, столько подвесов даже в стоке. Опять же весом в дропдеке можно поиграть.

275

Kvel написал(а):

Багор, ты заебал. Стормкроу - лучший блядь медак игры. Лучший! С ахуевшей скоростью. Чоткого лайта мы скоро получим. Что еще надо то?

по-моему ты что-то личное ко мне имеешь. Я чо, настаиваю на том, что Шторм - плох?! Я сравнил _выбор_ для разных наборов для 4х4. Выбирать кланы будут из вариантов штормкроу и чего по-легче, где явный пробел. Если тоннаж будет позволять взять 2 шторма, то 2 других будут конкурировать с разной годнотой - и это уже не вопрос к штормам. И тут встанет вопрос - а нахера "разведывательная миссия"? По тому что заявлено в целях 4х4 вывод напрашивается - нахер, сойдет и без них. Поэтому и написал - скорее всего смысл 4х4 переделают под что-нибудь полезное. И не хочешь - не читай мое мнение, я его не навязываю.
Расскажи лучше как собрать набегучую деку с ворхоком и пипцовыми новами - у меня в них опыта нет, а недавно подкинули скорости пипцам...

276

bagor aga написал(а):

Я чо, настаиваю на том, что Шторм - плох?!

Да.

bagor aga написал(а):

расомаха, грифин, ханч\цент - эти как минимум на равных если не превосходят билды шторма на лазерах, срм и баллистике соотв.

bagor aga написал(а):

И не хочешь - не читай мое мнение, я его не навязываю.

Ну уж нет. Форум клана. Значит могу читать и высказываться.

277

На досуге решил посмотреть в хронологическом порядке года разработки клановских лайтов:

Название         Тоннаж     Год
Adder                35             3010
Arctic Cheetah    30             3037
Fire Moth            20             2874
Horned Owl        35             2835
Icestorm            25             2830
Incubus             30             2954
Jenner IIC         35             3042
Kit Fox              30             2890
Locust IIC         25             2832
Mist Lynx          25             2926
Wulfen             30             3137

Так что выходит что Jenner "самый свеженький", так что не удивительно что по ТТХ он так крут.

Отредактировано CABAL LV426 (09.07.2015 17:14:06)

278

Помните старый мехлаб?
https://youtu.be/FxG3dNO9G60?t=64
я и сейчас думаю что во многом старый мехлаб был приятнее

279

МВО еще в ЗБТ был на удивлением годным, ему только контента не хватало и режимов.
Сейчас контент есть, с режимами неоднозначно а в самом геймплее постоянно разброд и шатания.
На новой карте хотя бы графика улучшаться стала.

280

Ответы на вопросы про Ориджин коллекцию:

Origins IIC 'Mech Loadout and Customization Info

Q: Are the stock XL Engines in the Origins IIC 'Mechs Clan Engines or Inner Sphere Engines?

A: They are Clan Engines.

Q: Will the Origins IIC 'Mechs be able to switch out their Engines?

A: Yes. Origins IIC 'Mechs will be able to equip any Clan Engines that are compatible with their chassis.

Q: Are the Upgrades (Armor, Internal Structure, and Heat Sinks) the Clan versions or the Inner Sphere versions of those upgrades?

A: They are the Clan versions.

Q: Are the stock Upgrades customizable? Can we change the Armor, Internal Structure, or Heat Sink type?

A: Yes. You could switch from Ferro-Fibrous Armor to Standard Armor, for example.

Q: Will the Origins IIC 'Mechs use OmniPods?

A; No.

Q: Will the Origins IIC 'Mechs have any fixed equipment?

A: No.

Q: Will the Origins IIC 'Mechs be able to equip Inner Sphere equipment or weapons?

A: No. The Origins IIC 'Mechs will only be able to equip Clan items.

281

Мда. Вопросы и ответы в духе капитана Очевидность.

282

CABAL LV426 написал(а):

Ответы на вопросы про Ориджин коллекцию:

Прорицаю: все кланнеры уйдут в соламу и пересядут на франкенмехов, скрученных из ребилдов. Сфере настанет пизда, и те снова начнут верещать, что их пиздят почём зря. Далее, клановское оружие ещё раз понерфят, и тогда омнисам вообще придёт каюк.

283

Stah написал(а):

Прорицаю: все кланнеры уйдут в соламу и пересядут на франкенмехов, скрученных из ребилдов. Далее, клановское оружие ещё раз понерфят, и тогда омнисам вообще придёт каюк.

Просто в сессионке сильные стороны омнисов не используются плюс довольно вольный мехлаб для боемехов.
Тот же Orion IIC сел на него и люби всю жизнь в одной позиции.
TBR-Prime - машина поддержки. Захотелось энерголодку - встаем на полевой базе и ставим TBR-A. Захотелось быть лонгснайпером - TBR-D и отбиться от спиногрыза есть чем. Но в игре это можно реализовать только комплексной задачей из нескольких миссий после выброса из дропшипа. Наподобие MW3, в которой карта на кампанию была одна, нарезанная на миссии. И без дропдек из 4 вариантов.

284

Stah написал(а):

Прорицаю: все кланнеры уйдут в соламу и пересядут на франкенмехов, скрученных из ребилдов. Сфере настанет пизда, и те снова начнут верещать, что их пиздят почём зря. Далее, клановское оружие ещё раз понерфят, и тогда омнисам вообще придёт каюк.

Где-то я уже такое видел. Клановые пушки и возможность полного фитинга... Писта котенку. Рыб еще в 2012 предупреждали, что это не есть гут.

285

Угу.
И после такого микстех уже ни на что не повлияет, только на отрисовку самоходной платформы для уберконфига.
Надо вводить ограничения для рандома. Типа месимся только на внутренних планетах Сферы и кластера Керенского со всеми вытекающими.

286

вопрос меркантильный, как вы думаете - если заказать сейчас только дженера с прицелом сделать апгрейд, то плюшки раннего заказа только на него придут или ;) ?

287

Только на дженнера.

288

CABAL LV426 написал(а):

Ответы на вопросы про Ориджин коллекцию:

вот такой констатации фактов и ждали любители поныть о никчемности сферы. Фактически это красная тряпка сейчас для них

289

Q: Will the Origins IIC 'Mechs use OmniPods?

A; No.

:suspicious:

290

Вопросы уровня школы для умственно отсталых.

291

Впервые увидел на ютубе как на ЗбТ выглядели коллизии:

292

Shadow Cat https://instagram.com/p/5F-_xWjPsK/

Расследование в фотошопе:
http://utforum.ru/eph/images/70f369ad22cdf9bd08be6d5dae249842.png

293

Картинка приплюснута

294

все равно руки высоко как у Эбона! Красотища!

295

Он еще маленький, вкупе с джампами и ecm будет настоящий снайпер.

296

- Когда выходит ТениКот?
- Какой конфиг ожидается годным?
- Как его сравнить с хэнчом?

Отсюда вопрос - его докупить к чите или за те же деньги, приблизительно, женьку+ханча

297

bagor aga написал(а):

- Когда выходит ТениКот?
- Какой конфиг ожидается годным?
- Как его сравнить с хэнчом?

Отсюда вопрос - его докупить к чите или за те же деньги, приблизительно, женьку+ханча

-21ого
-видно будет
-никак, разные абсолютно. Один омнис, второй нет

Для мне лично вопрос не стоит в выборе, я и то и то беру )

298

тестирование евро-серверов 14-16го. в обсуждении новостей

Отредактировано bagor aga (14.07.2015 14:02:39)

299

Ничего не приплюснута, изменения пропорций при кадрировании не делал.

Самое важное, можно будет протестировать евросерверы.

300

Вкратце: для новой системы BV рыбы пересмотрели ECM.
Они решили что защитный пузырь слишком велик и его уменьшают до 90 м в радиусе.
Ну вобщем правильно. А то команда получает слишком халявный ecm с 1-2 мехов.